BangaliNews24.com

বিশ্বকাপের আগে বরখাস্ত হলেন স্পেন কোচ

বিশ্বকাপের আগে বরখাস্ত হলেন স্পেন কোচ
জুন ১৩
২২:০২ ২০১৮

স্পোর্টস ডেস্ক : হুলেন লোপেতেগি রিয়াল মাদ্রিদের কোচ হওয়ার সুখবর পেয়েছিলেন গতকাল। তার একদিন পর পেলেন বিস্ময় জাগানিয়া খবর। বিশ্বকাপ শুরুর একদিন আগে তাকে স্পেনের কোচের পদ থেকে বরখাস্ত করেছে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন। মঙ্গলবার রিয়ালের কোচ হিসেবে তার নাম ঘোষণার পরেই এমন সিদ্ধান্ত দিলো স্প্যানিশ ফেডারেশন। তিনি সম্প্রতি স্পেনের সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করেছিলেন। স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন জানিয়েছে, খুব শিগগিরই তার বদলি একজনের নাম ঘোষণা করা হবে।

বিবৃতিতে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন জানায়, ‘জাতীয় দলের কোচের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করতে বাধ্য হয়েছি। তার ভবিষ্যতের জন্য শুভকামনা জানাই।’ লোপেতেগির এমন সিদ্ধান্তকে ভালোভাবে নেননি স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন সভাপতি রুবিয়ালেস। এমনটা করাকে বিশ্বাসভঙ্গ পদক্ষেপ বলে মনে হয়েছে তার। স্পেনের বিশ্বকাপ মিশন শুরু হবে ১৫ জুন। ম্যাচটিতে তাদের প্রতিপক্ষ পর্তুগাল।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com