BangaliNews24.com

সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুলে ৮৫৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুলে ৮৫৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব
জুলাই ২৩
২৩:০৯ ২০১৮

 

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুলে ৮৫৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। আটককৃত আব্দুল হক (৩০), বান্দরবান জেলার নাইক্ষংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে।

র‌্যাব-১২ সসুত্রে জানা যায়, সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার দুপুরে সলঙ্গা থানাধীন হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা পূর্ব পাশে র‌্যাব-১২ সিরাজগঞ্জ স্পেশাল ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার অতিঃ পুলিশ সুপার সাকিবুল ইসলাম খান এর নেতৃতে অভিযান পরিচালনা করে। তখন ৮৫৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১টি মোবাইলসেট সহ মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল হককে হাতে নাতে গ্রেফতার করে। সে বেশ কিছু দিন ধরে এই এলাকায় কৌশলে মাদকের ব্যবসা চালিয়ে আসছিল বলে বাঙালিনিউজ২৪কে র‌্যাব জানিয়েছে। পরে সলঙ্গা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com