BangaliNews24.com

কাল ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ

কাল ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ
জুলাই ২৪
১৭:১৮ ২০১৮

 

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিরিজ জয়ের লক্ষ্য নিয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে স্বাগতিকদের ৪৮ রানে হারিয়ে বেশ ফুরফুরে মেজাজেই আছে টাইগাররা।

এই ম্যাচেও প্রথম ওয়ানডের পারর্ফরম্যান্সের ধারাবাহিতকতা ধরে রাখতে চায় সফরকারীরা। টেস্ট সিরিজের ব্যর্থতা ভুলে ছন্দে ফিরেছেন বাংলাদেশের টপ অর্ডার ব্যাটসম্যানেরা। সে আত্মবিশ্বাস ধরে রেখেই এক ম্যাচ হাতে রেখে সিরিজ জয় নিশ্চিত করতে মুখিয়ে আছে লাল সবুজের প্রতিনিধিরা।

এদিকে সিরিজে টিকে থাকতে হলে এই ম্যাচ জয়ের বিকল্প নেই ওয়েস্ট ইন্ডিজের সামনে। গায়নায় বুধবার বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১২টায় শুরু হবে দিবা-রাত্রির ম্যাচটি।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com