BangaliNews24.com

রাজধানীর অভ্যন্তরীণ রুটে যাত্রীবাহী বাস নেই

রাজধানীর অভ্যন্তরীণ রুটে যাত্রীবাহী বাস নেই
অগাস্ট ০৩
২০:৫২ ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর অভ্যন্তরীণ রুটে যাত্রীবাহী বাস নেই বললেই চলে। সকাল থেকে শ্রমিকদের নিরাপত্তার দাবিতে বাস চলাচল বন্ধ রেখেছে পরিবহন মালিক ও শ্রমিকরা। এতে বিভিন্ন গন্তব্যে যেতে সাধারণ মানুষ দুর্ভোগে পড়েছে। এছাড়াও গুনতে হচ্ছে বাড়তি অর্থ। রাজধানীর সায়েদাবাদ ও মিরপুরে গাড়ি চালানো বন্ধ রেখে রাস্তায় অবস্থান নিয়েছে পরিবহন শ্রমিকরা। এদিকে, বাস চলাচল স্বাভাবিক রাখতে শ্রমিকদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে সায়দাবাদ বাস টার্মিনাল মালিক সমিতি। গেলো ২৯ জুলাই রাজধানীর কুর্মিটোলায় বিমানবন্দর সড়কে জাবালে নূর পরিবহনের বাসের চাপায় কলেজের দু’শিক্ষার্থী নিহত হয়। এ ঘটনার প্রতিবাদে রাস্তায় বিক্ষোভে ফেটে পড়ে শিক্ষার্থীরা। ভাঙচুর করে বেশকিছু বাস।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com