BangaliNews24.com

গৃহবধূকে হত্যার দায়ে সাতক্ষীরায় স্বামী ও শ্বশুরের মৃত্যুদণ্ড

গৃহবধূকে হত্যার দায়ে সাতক্ষীরায় স্বামী ও শ্বশুরের মৃত্যুদণ্ড
অগাস্ট ০৮
০০:১৭ ২০১৮

বিশেষ প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় আমেনা নামে এক গৃহবধূকে হত্যার দায়ে স্বামী ও শ্বশুরকে মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। আজ মঙ্গলবার দুপুরে সাতক্ষীরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক সাদিকুল ইসলাম তালুকদার এ আদেশ দেন।

আসামিরা হল- কলারোয়া উপজেলার চান্দুড়িয়া গ্রামের দীন মোহাম্মদ গাজী ও তার ছেলে ওমর আলী গাজী।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ৬ জানুয়ারি উপজেলার চান্দুড়িয়া গ্রামের গৃহবধূ আমেনা নিখোঁজ হয়। পরে তিন দিন পর চান্দুড়িয়া সীমান্ত সংলগ্ন ইছামতি নদী থেকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় আমেনার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। পারিবারিক কলহের জেরে আমেনার শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাকে হত্যা করেছে এমন অভিযোগের ভিত্তিতে আমেনার বাবা থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার তদন্ত ও সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আদালত তিনজনের মৃত্যুদণ্ডের এ আদেশ দেন। একইসাথে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় আমেনার শাশুড়ি আনোয়ারা খাতুনকে খালাস দেন আদালত।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com