BangaliNews24.com

বরগুনায় যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়েছে জাতীয় শোক দিবস

বরগুনায় যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়েছে জাতীয় শোক দিবস
অগাস্ট ১৫
১৫:৫৭ ২০১৮

বরগুনা প্রতিনিধিঃ ১৫ আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদ্ যাপন উপলক্ষে বুধবার সকাল ৮ টায় বঙ্গবন্ধু কমপ্লেক্সে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। রাষ্ট্রের পক্ষে প্রথমে বরগুনা জেলা প্রশাসন পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। এরপরে একে একে পুলিশ প্রশাসন, জেলা আওয়ামীলীগ এবং তাঁর বিভিন্ন সহযোগি ও অঙ্গ সংগঠন, জেলা পরিষদ, সরকারি-বেসরকারি দপ্তর,শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,সাংস্কৃতিক সংগঠন পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। পরে বঙ্গবন্ধু কমপ্লেক্সের সামনে থেকে একটি শোক র‌্যালী বের হয়ে রাসেল স্কয়ারে গিয়ে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে শেষ করে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক মোঃ মোখলেছুর রহমান এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ দেলোয়ার হোসন, পুলিশ সুপার মোঃ মারুফ হোসেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহজ্ব মোঃ জাহাঙ্গীর কবির ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ গোলাম সরোয়ার টুকুসহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com