BangaliNews24.com

কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত

কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত
অগাস্ট ১৭
২৩:৩৬ ২০১৮

বিশেষ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জে বাসচাপায় একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার বিকালে কুলিয়ারচরের কোনাপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ভৈরব হাইওয়ে থানার ওসি তরিকুল ইসলাম জানান, যাতায়াত পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস কিশোরগঞ্জ থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। পাশ কাটাতে গিয়ে বাসটি একটি অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় জানা গেছে। তার নাম আবুল হোসেন (১৮)। তিনি বাজিতপুর উপজেলার ইদু মিয়ার ছেলে। বাকিদের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এদিকে ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা বাসটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়। এসময় সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com