BangaliNews24.com

নির্বাচন প্রক্রিয়া পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই: ওবায়দুল কাদের

নির্বাচন প্রক্রিয়া পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই: ওবায়দুল কাদের
অগাস্ট ১৮
২৩:৪৬ ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দেশের যে কোনো সংকট মোকাবেলায় প্রৎস্তুত রয়েছে তার দল ও সরকার। সকালে, জাতীয় জাদুঘরে আওয়ামী লীগের উপ-কমিটির আয়োজনে ‘গুজব সন্ত্রাস- অপপ্রচার রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় ওবায়দুল কাদের আরো বলেন, দেশের বিরুদ্ধে দেশ-বিদেশে গোপন বৈঠক হচ্ছে, সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন করার ষড়যন্ত্র হচ্ছে। এসময় নির্বাচন প্রক্রিয়া পরিবর্তনের বিএনপির দাবিকে মামার বাড়ির আবদার বলে মন্তব্য করেন ওবায়দুল কাদের। সড়ক পরিবহন ও যোগাযোগ খাতে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে দাবি করে মন্ত্রী বলেন, তার মন্ত্রিত্বের সময় ছাড়া এই খাতে এত উন্নয়ন দেশে কখনোই হয়নি। সড়ক দুর্ঘটনা কমাতে ও নিরাপদ সড়কের জন্য পাঠ্য বইয়ে ট্রাফিক আইন ও সড়ক ব্যবহারবিধি অন্তর্ভুক্ত করে শিক্ষার্থীদের সচেতন করার আহ্বান জানান তিনি।

অন্যান্য খবর


BangaliNews24.com